Посетители infokam.su интересуются, за чей счет политическими плакатами оклеили общественный транспорт Камышина. И не является явное преимущество рекламы на транспорте одной известной партии нарушением принципов равноправия всех участников избирательного процесса.

Как сообщили infokam.su на условиях анонимности некоторые предприниматели, занимающиеся извозом, их пригласили для доверительного разговора первые руководители города, которые выдали им агитки и попросили разместить в салонах "Газелей". Ни о какой оплате этих услуг речи не шло. Один из перевозчиков рассказал, что наравне с плакатами одной партии он разрешил своим водителям прикрепить в маршрутках и флажки другой.

А вот начальник муниципальной автоколонны Валерий Большухин затруднился прокомментировать, получила ли что-нибудь его убыточная автоколонна за распространение политической рекламы, и если нет, то почему бескорыстно пропагандирует только одну партию. Валерий Большухин пожаловался infokam.su на то, что будет весь день занят на совещаниях и вряд ли сможет ответить на такой сложный вопрос.