Дело банды, среди которой «затесался» и каннибал, направили в суд следователи Волгоградского регионального СУ СКР. Речь идет об одном из самых громких уголовных дел последнего времени. Его фигурантами являются 27-летний Владимир Брызгунов, 24-летний Дмитрий Малышев и 23-летний Владимир Морозов. Все они были приятелями, а своим преступным промыслом решили сделать нападение на машины.

Правда, «развернуться», к счастью, не успели. Но и от того, что натворили нелюди, волосы встают дыбом.

В начале этого года они намерились напасть на автомобиль полицейских, чтобы убить их и завладеть оружием. Но, просидев в засаде на трассе в Среднеахтубинском районе, промахнулись, патрульная машина проехала мимо в другое время.

Тогда решили нападать на первую попавшуюся машину. По дороге проезжал житель соседнего хутора. Преступники расстреляли его из автомата, хуторянин погиб на месте.

В материалах дела фигурирует чудовищный факт, когда в феврале 2014 года Дмитрий Малышев поссорился с собутыльником, проломил ему голову, вырезал у трупа сердце, пожарил и съел.

Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая, к настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательная база, процесс начнется в ближайшее время.