Команда городошников из Ольховки стала участницей 8-ых Всероссийских летних спортивных игр, которые состоялись в Татарстане.
Ольховчане защищали честь нашей области по городошному спорту на состоявшихся соревнованиях.

— О солидности игр может рассказать такой факт: их открывали президент Татарстана Рустам Минниханов и первый заместитель председателя правительства — Виктор Зубков, — рассказывает старейший городошник Ольховского района Александр Ратников. — Свое приветствие участникам состязаний прислали президент страны и премьер правительства. Соревнования начались с так называемого «парада наций», в котором приняли участие представители практически всех субъектов Российской Федерации.

Ольховские городошники, хотя и не стали лидерами состязаний, но показали достойный результат: вошли в десятку лучших команд. Учитывая то, что  в играх принимали участие команды, участвующие в европейских и мировых первенствах, это, несомненно — маленькая  победа… Кстати, результат участия городошников области в этих играх в прошлом году — 32-ое место.

А по итогам игр команда нашей области в целом на состоявшихся состязаниях заняла 9-ое место. И в этот результат ольховчане внесли свой весомый вклад.