Анастасия ТараненкоВ настоящее время Анастасия Тараненко проживает в Саратове, учится в театральном институте при Саратовской государственной консерватории имени Собинова. Играет в спектаклях на сцене ТЮЗа и театра "Теремок". И, конечно же, не забывает свои любимые увлечения: игру на флейте и вокал.

Буквально на днях в редакции infokam.su узнали, что Анастасия заявилась на кастинг всероссийского конкурса исполнителей песни «Новая Звезда». Всероссийский конкурс исполнителей песни "Новая Звезда"— это первое в истории музыкальное состязание, в котором примут участие все регионы России. 85 сильнейших молодых исполнителей из разных частей страны впервые соберутся на одной сцене и будут «сражаться» за свой родной край.

Масштабное голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течении проекта. Победивший в финале конкурсант отстоит не только честь своего региона, но и получит солидный денежный приз на совершенствование своего таланта, а также возможность отправиться в промо-тур — мировое гастрольное турне вместе с Академическим ансамблем Российской Армии имени А. В. Александрова!

Мы связались с Анастасией Тараненко и попросили её ответить на несколько вопросов.

— Расскажи о том, как узнала о конкурсе исполнителей песни "Новая Звезда" и об участии в кастинге?

— В Интернете попросили проголосовать за претендента, поставить лайк. Я подумала, почему бы и мне не принять участие в проекте.

— Как оцениваешь свои шансы на отбор в проект?

— Надеюсь и верю в успех!

— Как могут тебя поддержать камышане?

— Думаю, что в этом конкурсе выбирает жюри. А лайки и репосты будут неплохой моральной поддержкой претенденту.

Проголосовать за Анастасию Тараненко можно в официальной группе конкурса https://vk.com/newstartv?w=wall-78615465_784%2Fall.