Следственное управление СК России по Волгоградской области обращается к пострадавшим от деятельности туристических компаний ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-тур» с просьбой обращаться в следственное управление.

Как уточнила Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, в производстве Главного следственного управления СК России по городу Москве находится уголовное дело в отношении руководителей туристических компаний ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-Тур», подозреваемых в хищении денежных средств граждан и организаций, приобретавших путевки в этих фирмах.

Всех пострадавших от действий указанных туристических компаний просим обращаться с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов в ближайшие для вас территориальные подразделения СУ СК России по Волгоградской области. С адресами и номерами телефонов следственных отделов вы можете ознакомиться на нашем сайте в подразделе «Следственные отделы» раздела «О следственном управлении».