Анатолий ПриходькоВ ночь с 29 на 30 ноября ушел из жизни краностроитель, депутат Камышинской городской думы А. Н. Приходько (родился 11.11.1952 года).

Более 20 лет трудовой биографии Анатолий Николаевич посвятил Камышинскому крановому заводу. В 1982 году начинал старшим мастером. В последующем занимал должности члена правления предприятия, главного бухгалтера и председателя профкома.  Уволился в 2006 году с должности финансового директора предприятия.

Дважды избирался депутатом Камышинской городской думы — созывов 2005-2009 годов (был заместителем председателя думы, возглавлял комиссию по законности, регламенту и депутатской этике) и нынешнего созыва, 2013 года.

В последние годы А. Н. Приходько вел активную общественно-политическую деятельность: как руководитель общественной приемной партии «Справедливая Россия» принимал граждан; отстаивая их права, вел активную деловую переписку, выступал со страниц газет и интернет-изданий; редактировал газету «Квартиры Камышина».  

Прощание с А.Н.Приходько состоится 4 декабря в 13:00 по адресу: ул.Мира, д.26 (во дворе дома). Также можно поприсутствовать на отпевании, которое начнется в 13:30 в Никольском кафедральном соборе.