Здоровье не купишь, а вот вовремя выявить и предотвратить вредные последствия на организм возможно. Причем, чем качественней будет диагностика, тем больше шансов на продолжительную, счастливую, а самое главное, здоровую жизнь!

Пройти обследование за рубежом

Европейский опыт медицинских процедур и обследований подтверждает свой высокий мировой уровень. Полное медицинское обследование за рубежом осуществляется на инновационном медицинском диагностическом оборудовании, которое позволяет с высокой степенью гарантии (98%) выявить потенциально опасные очаги заболеваний.

Тут стоит напомнить, что западные страны практикуют обязательные процедуры обследований ежегодно для всех жителей, поэтому продолжительность жизни в большинстве европейских странах составляет около 80 лет и даже выше, а риск заболевания опасными для жизни болезнями эффективно снижается из года в год. Это зависит от развития и уровня медицинского оборудования, а также возможности провести все необходимые операции, не покидая родную страну.

Такая профилактическая диагностика всего организма в специализированных медицинских центрах занимает минимальное количество времени (как правило не более одного дня), и включает в себя комплексный медосмотр терапевта, кардиолога, окулиста, ЛОРа, обследование ультразвуком, традиционные функциональные исследования сердца и дыхательных путей, лабораторное обследование с последующим медицинским заключением и рекомендациями врачей.

Диагностика в Чехии

Предупредить развитие злокачественных заболеваний, а также дать полную оценку
физиологического состояния организма и подобрать программу лечения позволяет диагностика в Чехии. Профессиональное оборудование может выявить факторы риска развития патологии на ранней стадии, что сделает возможным вылечиваться от онкологических заболеваний в 98% случаев.

Одной из популярных программ обследований является специальный анализ, выявляющий генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. Анализ GenScan дает понять пациентам и врачам, что нужно предпринять в перспективе, чтобы предотвратить дальнейшее развитие болезни.

А пройти такую диагностику в Чехии стало гораздо легче. Нужно лишь отправить заявку с подробным описанием ваших пожеланий в области диагностического обследования, включая медицинскую документацию. После профессиональной консультации выбрать программу лечения, оформить все необходимые документы и, согласно инструкциям предоставленным специалистами, прибыть в Прагу.