Офис "Мои документы" в КамышинеЭто заявление глава города сделал на минувшей неделе, в ходе презентации в Камышинском многофункциональном центре по поводу переименования его в офис «Мои документы».

«Сегодня обновленный офис «Мои документы» способен оказывать для горожан 170 видов услуг. В перспективе перечень услуг будет расширяться, появится возможность получать водительские удостоверения и паспорта. Будем делать все, чтобы нашим горожанам было удобно решать различные вопросы в одном месте», — цитируют Владимира Пономарева камышинские проадминистративные ресурсы.

Заявление главы прозвучало в присутствии первого заместителя министра экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Ирины Зубковой. Владимир Пономарев добавил к озвученным амбициозным планам, что в этом году и в новой части города появится второй офис МФЦ — «Моих документов».

Интрига, в каком именно помещении разместится МФЦ в северной части Камышина, осталась неоткомментированной. Как известно, для открытия существующего МФЦ в бухте пришлось выселить на «задворки» города библиотеку.