Вчерашний "поход" по магазинам в поисках цен, предпочтительных для моего пенсионного бюджета, оказался не совсем удачным. В соответствии с поговоркой "Ничто не вечно под луной" бОльшая часть "моих" продуктов за прошедшую неделю зримо подорожала. То ли в ответ на заявление правительства о повышении в феврале размера наших пенсий, то ли в силу определенной "ненасытности" владельцев сетевых универмагов.

Сказать, что особо расстроился - не могу. Принял к сведению как должное.  Тем более, что по возвращении из "похода"  нашелся повод и для веселья. На двери подъезда меня встретило объявление некоего Клуба здорового образа жизни. Его учредители "ничтоже сумняшеся" приглашали  всех  сбросить вес в группу "ХУДЕЕМ К ЛЕТУ". При этом настойчиво утверждали, что если есть желание похудеть на 10- 15 кг,  то  "...начинать нужно именно сейчас!!!"

Молодцы, ребята! В содружестве с такими, как вы, камышане станут не только стройными, но и оптимистами. Так держать! С места с песней и вперед за стройной талией!