За первый месяц после обновления тарифов S и M линейки «МегаФон - Все включено» число подключений на них выросло на 30%. Рекордный рост по сравнению с предшествующим месяцем показал тариф М – абоненты компании стали выбирать его в 1,9 раза чаще.

«В декабре мы улучшили популярные тарифы S и М, сделав их более экономичными. Абонентская плата снизилась на 16%, а минимальный авансовый платеж при подключении, например, на федеральном номере уменьшился в 2 раза. При этом пакеты минут, смс и гигабайт полностью соответствуют базовым потребностям абонентов в голосовой связи и мобильном интернете», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Базовое преимущество всей линейки «МегаФон-Все включено» - внутрисетевой «безлимит». Подключив тариф «МегаФон - Все включено S», абонент получает возможность совершать безлимитные звонки внутри сети в своем регионе, а также 350 минут связи с абонентами местных операторов и клиентами «МегаФона» по всей России, 100 SMS/MMS и 1 гигабайт интернет-трафика. Абонентская плата – 7,5 руб. в сутки.

Более «тяжелый» тариф М за 11 рублей в сутки предлагает кроме безлимитных внутрисетевых звонков 550 минут связи с абонентами «МегаФона» в России и местных операторов, 600 SMS/MMS и 3 гигабайта интернет-трафика.

Линейка «МегаФон-Все включено» состоит из нескольких тарифных планов, среди которых абонент может выбрать пакет нужного именно ему «размера» – от минимального XS до расширенного VIP. Подробнее на www.megafon.ru.