Вновь мысли истинных любителей моды и шарма настроены на покупки. Нас — шопоголиков со стажем не испортит даже кризис. Мы не хотим ограничивать наши желания временными вынужденными трудностями, и поэтому каждый день начинаем с просмотра новых поступлений модных товаров на сайт http://www.kupivip.by. Там мы точно найдем то, о чем мечтали уже давно и по приличным скидкам. Хм, а это то, что надо!

Близятся праздники: День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта... Есть реальная возможность преподнести отличный подарок своим любимым и близким. Мы представляем широкий выбор зонтов, сумок, перчаток, ремней, рюкзаков, клатчей, а также других аксессуаров для мужчин и женщин любых форм и размеров и на любой вкус. Сделать заказ можно теперь не поднимаясь с дивана.

Есть желание прикупить что-то по сезону? Вашему вниманию из известных домов моды завезены куртки, пальто и плащи. Из действующих акций SALE представлены удобные зимние скидки на летнюю обувь или, к примеру, легко можно отыскать одежду больших размеров, а также верхнюю одежду из Италии. А может Вам интересны детские вещи — тогда непременно воспользуйтесь одной из акций по распродаже детских товаров и аксессуаров! Ищите российские бренды? Вы неожиданно для себя откроете много новых имен!

Сайт http://www.kupivip.by обладает сетью представительств в мировых столицах моды — Париже, Милане, Лос-Анджелесе, Берлине и Москве, откуда напрямую от производителей отбираются лучшие предложения для своих клиентов по адекватным ценам. Действует система скидок, которые могут достигать 90 процентов.

Компания располагает разветвленной сетью доставки. Географические рамки — это не про нас! Ваш заказ будет доставлен в любой город Беларуси. Еще одной особенностью наших услуг является высокое качество и подлинность товара, выставляемого на SALE. Компания имеет внутренний отдел по проверке качества и подлинности широкого ассортимента товара. До того, как эти товары попадут на прилавок европейского SALE, они будут тщательно проверены на сертификацию. Все необходимые сертификаты предоставляются нами по первому требованию покупателя.

На сегодняшний день коллекция предложений составляет более 10 тысяч наименований товаров от полутора тысяч известных мировых брендов. 20 новых акций SALE стартуют каждый день. Ценить своих покупателей — одно из условий нашей круглосуточной работы. Не упустите свою акцию!