Победителями традиционного регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» признаны 40 организаций области, а также 55 руководителей. Об этом информирует пресс-служба региональной администрации со ссылкой на областной комитет экономики, который на днях подвел итоги мероприятия.

Лучшие менеджеры и организации года определялись по 15 номинациям и 1 подноминации. Напомним, что конкурс проводится в волгоградском регионе ежегодно с 1998 года. Традиционно среди победителей есть и камышинские предприятия, а также руководители.

«Лучшей организацией года» в номинации «Промышленность» признаны: в номинации «Промышленность» — ЗАО «Камышинский стеклотарный завод» (гендиректор Валерий Кузьмин); в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» — ООО «Профи Про» (директор Валентин Харин) и в номинации «Социальная защита» — ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» (директор Елена Кондраева).

Звания «Лучший менеджер 2014 года»  удостоены: Александр Борисенко (гендиректор ООО «Камышинский текстиль») — номинация «Промышленность»; Артем Орлов (гендиректор ООО «Бизнес-системы») — номинация «Сфера малого и среднего предпринимательства»; Ирина Новицкая (председатель комитета по управлению имуществом администрации Камышина) — в подноминации «Молодой менеджер».