От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником — 8 марта!

Давайте признаемся: всё в нашей жизни зависит от вас, дорогие наши, любимые женщины! Вы являетесь хранительницами домашнего очага: отношения в семье, спокойствие и благополучие зависят от вас.

Вы — символ жизни и добра на Земле: начав говорить, мы произносим первое слово: «Мама»; а когда мы ищем поддержку, мы зовем бабушку и слушаем ее мудрые советы.

Вы — символ красоты и очарования. Когда мы, мужчины, видим вас, мы готовы на все — вплоть до безумных поступков. Так рождается первая любовь, так начинается то, что в будущем свяжет нас семейными узами...

В Международный женский день я хочу сказать вам большое вам спасибо от всех мужчин — от безусых мальчишек до седых мужей. Спасибо вам за тепло ваших сердец, за душевную красоту и вечную молодость!

Пусть во всех делах вам сопутствует успех! Пусть находящиеся с вами мужчины носят вас на руках! Я верю, что в будущем нас ждет только хорошее — оставайтесь оптимистами, а мы, мужчины, в свою очередь, постараемся, чтобы невзгоды обошли вас стороной. Спасибо вам за очарование, женственность и доброту!

Олег Жерносек,

депутат Камышинской городской думы,

финансовый директор ООО ФК "ГЛАСС"