7 марта в больницу в тяжелом состоянии был доставлен 57-летний камышанин. Выяснилось, что телесные повреждения он получил во время драки, которая произошла возле одного из торговых павильонов на 6 микрорайоне.
Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, по данному факту возбуждено уголовное дело по «Причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 2 ст.111 УК РФ). Ведутся поиски подозреваемого.
10 мар. 2015, 10:457 марта в больницу в тяжелом состоянии был доставлен 57-летний камышанин. Выяснилось, что телесные повреждения он получил во время драки, которая произошла возле одного из торговых павильонов на 6 микрорайоне.>>
РЕДАКЦИЯ: Комментирование данной темы закрыто. Причина: За истечением срока давности.
Люди комментируют
Писать по-моему нужно в микрорайоне, а не на. Вы где учились?
Вопрос [Гость] @ 10 марта 2015, 20:14
Если это территория, то НА, а если это помещение то В.
На Окраине [Гость] @ 10 марта 2015, 20:24
C административно-географическими понятиями пишется предлог в. В городе, в районе, в микрорайоне.
Ответ [Гость] @ 10 марта 2015, 20:52
ЭТО ГРАМОТЕИ, которые написать поздравление не могкут самостоятельно развлекаются.
понятно [Гость] @ 10 марта 2015, 21:04
Ответ [Гость] @ 10 марта 2015, 20:52
Если это часть города, то НА
как говорю так и пишу [Гость] @ 10 марта 2015, 23:40
На столе стоит сковорода и тарелка, если тарелку поместить в сковороду, то она там уже не стоит, а лежит. И без разнецы, вертикально или горизонтально.