Приятным откровением завершилась 7 марта экскурсия губернатора Андрея Бочарова по этажам Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», которую провело для гостя в рамках визита руководство камышинской полиции. Андрей Бочаров, осматривая рабочие  места сотрудников после ремонта,  заглянул в кабинет начальника отделения следственного отдела МО Алеси Камышниковой.

Живые цветы, заполнившие кабинет капитана юстиции, произвели на главу региона Андрея Бочарова и начальника ГУ МВД по Волгоградской области, генерал-лейтенанта Александра Кравченко настолько светлое впечатление, что они на минуту с улыбками замедлили шаг у зеленой стенки.

По ходу короткого диалога с хозяйкой серьезного, если не сказать сурового служебного помещения выяснилось: Алеся Камышникова в прошлом году стала победителем конкурса Межмуниципального отдела на лучшее обустройство и оформление кабинета. Конкурс проводился по случаю 96-летия образования камышинской полиции, и жюри сочло, что культура и красота тоже способствуют эффективной работе личного состава силового ведомства.