Выступление команда КВН из КТИ «Мне нравится»В минувшие выходные зал ДК «Текстильщик» был полон. Как это традиционно бывает на полуфиналах Камышинской лиги КВН. Напомним, что по правилам городской лиги полуфиналов проводится два — в обоих играют одни и те же шесть молодежных коллективов, которые борются за титул самой веселой и находчивой команды города.

Цель двойного финала «двойного смех-удара»: дать возможность командам проявить себя с самой лучшей, то есть самой смешной стороны. На сцену вышли: «Опасность в опасности» (Камышинский технологический институт), «Те, кто пришел» (сборная), «Харизматичные» (сборная), «Мне нравится» (Камышинский технологический институт), «Ничего личного» (школа № 12) и «Приличные» (Камышинский технологический колледж).

Игра была посвящена 1 апреля. Команды состязались в трех конкурсах (приветствие, разминка, СТЭМ). В итоге, в финал вышли студенты КТИ из команды «Мне нравится» (Камышинский технологический институт). И хотя участники команды сравнили себя с ВАЗ-2108, а каждого — с одной из запчастей (от щеток-«дворников» до тормоза), тем не менее прекрасно на высокой ноте «долетели» до финала. В общем, отечественный производитель ВАЗ вновь оказался самым лучшим! Ну, а душевный лейтмотив команды «Заботьтесь о своих близких» тоже не оставил равнодушных в зале.