Строительная отрасль в России находится на подъеме. По итогам прошлого года уровень сдачи жилья в нашей стране превысил максимальные показатели времен СССР.  Кроме того, постоянно наращиваются обороты в строительстве коммерческой недвижимости. Это требует постоянных затрат в обеспечении необходимого строительного оборудования без которого не мыслим строительный процесс. Наибольшим спросом у заказчиков пользуется аренда бытовок, опалубок и строительных лесов.

Аренда бытовок

Склад компании 77-arenda постоянно пополняется новым оборудованием и продукцией. Опытные менеджеры готовы представить клиентам наиболее выгодный для Вас вариант аренды бытовок — модульных зданий и сооружений, служащих временным пристанищем строителей. Такие конструкции обладают целым рядом преимуществ по сравнению со старыми непрактичными образцами служебных помещений. Одним из главных достоинств является их мобильность и скорость возведения. Модульное временное двухэтажное здание монтируется всего за несколько дней. Такие конструкции строятся из металлических блок-контейнеров.

Аренда строительных лесов

Современные надежные конструкции строительных лесов применяются на строительных площадках многократно, ведь они представляют собой компактные сборно-разборные детали. Среди строительных лесов выделяют несколько типов конструкций, предназначенных для разных целей и зависят от вида соединения его элементов. Одной из наиболее востребованных разновидностей стройлесов являются рамные строительные леса. Простая конструкция состоит из стального каркаса, который соединен между собой поперечными связями вертикально расположенных рам.

При реконструкции и возведении строительных объектов часто применяется такое незаменимое по многим параметрам приспособление как фасадная сетка. Эта строительная сетка способна предотвращать непредвиденные случаи на стройке. Строительный мусор задерживается на ее поверхности. Она также проста в монтаже и доступна для любого типа и уровня работ.

Аренда опалубки

Аренда опалубки перекрытий — это всегда выгодное предложение. Чем выгодна аренда? Одним из выгоднейших факторов в любом деле является снижение стоимости работ. Этого можно достигнуть только воспользовавшись услугой аренды опалубки и вспомогательных материалов. Варианты опалубочного оборудования можно посмотреть на сайте арендатора.