Уже 9 мая камышане начали активно выкладывать в интернет фотографии и видеозаписи праздничных событий и мероприятий, посвященных Дню Победы.

На сегодняшний день в Камышине немало людей, которые профессионально обращаются с фото- и видеотехникой. К ним добавилось множество фотолюбителей (к слову сказать, порой имеющих не менее дорогостоящие аппараты, чем профессионалы). А в итоге в инетернет попало такое количество кадров с праздничных мероприятий в Камышине в этом году, что, наверное, можно записать эти данные какой-нибудь реестр рекордов.

Попали в объектив и некоторые курьезные, на мой взгляд, моменты, которые я бы и хотел представить вашему вниманию. Впрочем, это можно считать и народным взглядом на происходящие в стране и мире события.

Несколько ранее на infokam.su был опубликован материал, посвященный различным надписям, которые наносят на своих «железных коней» камышинские автовладельцы.  Но приведенные фото не идут ни в какое сравнение с тем, что можно было увидеть 9 мая!

«Нива», стилизованная под «танк Т-34»,  думаю,  в комментариях не нуждается. А вот джип с надписями со всех четырех сторон вызвал бурные комментарии в соцсетях. Обсуждали и грамотность автора, и его мотивацию, а самое главное: чем нанесены надписи — смывающейся краской или же аэрозольным баллончиком? Впрочем, смотрите сами.