Мошенничество на сайтах продаж в интернете, кажется, приобретает размах эпидемии. Ранее infokam.su сообщал о двух жительницах Камышина, которые угодили в сети мошенников. Одна — продавала диван, а вторая — автомобиль.

В обоих случаях женщины предоставили мошенникам номера банковских карт и пин-код для перечисления денежных средств. На следующий день в полицию обратился 34-летний камышанин. Он также предпочитает совершать покупки в интернете, где и увидел объявление о продаже пивных кег.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, покупатель перечислил лже-продавцу 76 тысяч рублей и ожидал поступление покупки, но мошенник, заполучив деньги, перестал выходить на связь.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *