Что определяет хорошего хозяина в доме? Конечно же состояние сантехники! От того, в каком рабочем состоянии находятся смесители и трубы в доме, зависит комфортное и современное проживание домочадцев. А протечки неизбежны, если использовать некачественное сантехническое оборудование. Давайте выбирать подходящий вариант вместе.

Интернет-магазин moyki-bt.ru (http://moyki-bt.ru/shop/CID_35.html) предоставляет своим покупателям большой каталог товаров для дома, кухни — от кухонных моек до смесителей для кухни, ванны, раковины, душа или биде. А еще широкий выбор душевой программы, аксессуаров для кухни, фильтров для воды, измельчителей отходов, кухонных вытяжек, полотенцесушителей, а также товаров для дома, офиса и бытовой техники.

Смесители компании Blanco обладают неподдельным качеством всех деталей. На кухне такие смесители незаменимы,так как высококачественное оборудование от одного из мировых лидеров по производству оснащено новыми деталями, обеспечивающими долговечность работы всех деталей крана. Дисковые керамические картриджи делают ход рукоятки смесителя плавным и устойчивым к давлению. Протечки предотвращаются благодаря специальным обратным клапанам. Они используются в смесителях с выдвижным изливом. Но недостаточно просто приобрести хороший технический элемент в свой дом — как и любой качественной вещи ей необходимо уделять внимание и осуществлять уход. Несложные универсальные правила защиты смесителей говорят нам о том, что повреждения и грязь, получаемые из-за течи или малого напора воды в кранах, устраняются, а точнее предотвращаются при помощи механических фильтров предварительной очистки, которые устанавливаются на гибкие шланги смесителей.  Неагрессивные и неабразивные моющие средства используются для влажного ухода за кранами смесителя.

Помимо классических моделей существуют и неординарные дизайнерские смесители, изготовленные из хрома, бронзы или меди. Цветовая гамма подбирается с учетом цвета кухонной мойки. Каталог товаров насыщен сантехникой от ведущий производителей из Европы. Их ценят за высокое качество и надёжность. Возможности сайта позволяют оценить товар не выходя из дома. Каталог снабжен подробное описанием и фотографиями кухонных смесителей. Он поможет без особого труда выбрать смеситель с нужными параметрами и внутреннему вкусу.