Зимины-младшиеОригинальные мини-очерки попробовали написать в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» о многодетных семьям своих сослуживцев. На ведомственном сайте их таким образом сегодня, 8 июля, поздравили с Днем семьи, любви и верности, покровителями которого являются святые Петр и Февронья.

Героинями импровизированных «презентаций» стали, например, юрисконсульт отдела полиции  Марина Двуреченская, которая вместе с мужем воспитывают троих ребятишек: дочек Дашу, Настю и сына Тимура. А также полицейский отдельного батальона ППС Вячеслав Зимин с женой Валентиной, у которых пятеро детей, — Виталий, Анастасия, Вячеслав, Александр и Юлия. Многодетные родители и их сыновья и дочки оказались людьми талантливыми, многогранными — поют, танцуют, служат в армии, учатся.

Но блиц-интервью о секретах семейной радости оказались не единственными знаками внимания, которые решили оказать в Межмуниципальной отделе крепким семьям. Как рассказал журналистам на одной из пресс-конференций главный полицейский города Павел Гищенко, в этом году должна существенно продвинуться очередь нуждающихся в жилье офицеров полиции и других сотрудников, которым начальник МО намерен лично вручить ключи от благоустроенных новых квартир.