Парад невест в КамышинеВчера, ближе к вечеру, на улицы Камышина выплеснулось завораживающее шествие. Участники флешмоба невест взяли курс от Дворца бракосочетаний на улице Ленина и прогулялись до самой набережной. Девушки были облачены в роскошные подвенечные платья, которые предоставил им по такому случаю организатор красивой и «созвучной» Камышину акции — салон торжеств «L"AMOUR», специализирующийся на свадебных нарядах.

На набережной звучала музыка, грации в кринолинах танцевали, фотографировались, общались, пускали в небо яркие "гелиевые" шары. А для зрителей, которых собралось несколько сотен, организаторы парада невест устроили оригинальные конкурсы. Были разыграны и милые сувениры, и сертификат на романтический ужин, и «билет» на часовое катание на белом длинном лимузине.

Конферанс-сопровождение осуществлял директор муниципального учреждения «Социально-молодежный комплекс "Планета молодых" Иван Усков. Как коротко прокомментировал Иван Усков идею этого изящного дефиле infоkam.su, его режиссеры хотели сделать акцент на и сегодня актуальном для Камышина названии «города невест», продемонстрировать искренность и обаяние очаровательных камышанок, воспеть счастье семейных уз — ну, и прорекламировать высокий уровень художественного мастерства салона «L"AMOUR», устроить праздник, не похожий ни на какие другие.

Что же, можно сказать, сценаристам парада это вполне удалось...