На официальном портале комитета здравоохранения Волгоградской области появилась новая ежемесячная рубрика «Реестр благодарностей, поступивших в адрес работников и учреждений здравоохранения Волгоградской области». На страницах этой рубрики можно увидеть имена тех врачей и медицинских работников, которых благодарят жители области.

Полагаем, что подобное начинание стоит только приветствовать. Однако со стороны жителей Камышина и Камышинского района нам было интересно узнать: попали ли в списки местные врачи? Оказалось попали. По итогам двух месяцев (как в апреле, так и в мае) жители Камышина (Иванова и Куценко) выразили благодарность участковому врачу педиатру детской поликлиники № 1 ГБУЗ «Камышинская детская городская больница» Л. В. Муренко. В одном случае «за высокий профессионализм, добросовестное и внимательное отношение к труду и пациентам», а во втором — «за добросовестный труд и внимательное отношение к пациентам».

Кроме того, жители пятого микрорайона выразили благодарность «коллективу ГБУЗ г.Камышина «Городская больница № 1» за высокий профессионализм».