4 августа, в 22 часа, в серьезную аварию попал автобус «Камышин-Москва», отправившийся вчера из нашего города в столицу. ЧП случилось в Грибановском районе Воронежской области. На этот момент известно о четверых пострадавших пассажирах автобуса.

Как сообщает официальный сайт ГУ МВД по Воронежской области, «на автодороге Р-22 «Каспий» в Воронежской области автомобиль «Лада Приора» выехал со второстепенной дороги на федеральную трассу, не уступив движения пассажирскому автобусу, следующему со стороны Волгограда в сторону Москвы. От произошедшего столкновения транспортных средств пассажирский автобус оказался на полосе, предназначенной для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ман».

Водитель и двое пассажиров «Приоры» при ДТП погибли на месте происшествия. Водитель и трое пассажиров рейсового камышинского автобуса с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу Борисоглебска Воронежской области. Некоторые региональные СМИ сегодня утром сообщили о пяти пострадавших жителях Волгоградской области.

Какой фирме принадлежит пострадавший автобус «Мерседес», в полиции Камышина пока сообщить прессе затруднились.