Фоторобот, который демонстрируют участковые упалномоченные Камышина Слухи о том, что в Камышине был зафиксирован случай нападения на школьницу, появились в городе около недели назад.

В социальных сетях собеседники обсуждали информацию о несостоявшейся жертве — 12-летней девочке, учащейся одной из школ города, которая якобы едва не стала "добычей" педофила. Родители публиковали призывы быть внимательными и обращать внимание на подозрительных мужчин, особенно на тех, у кого заметен тик лица: в слухах фигурировал именно такой физический недостаток нападавшего.

За прошлую неделю участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» обошли, в буквальном смысле, все улицы и дворы, демонстрируя фоторобот предполагаемого преступника.

За официальным комментарием infokam.su обратился к руководителю следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергею Наумову.

Как рассказал Сергей Георгиевич, 22 сентября в органы правопорядка поступило сообщение о попытке развратных действий в отношении несовершеннолетней. В настоящее время уголовное дело не возбуждено. Проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств ситуации. 

Объявление, вывешенное на одном из предприятий Камышина