Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД «Камышинский» лейтенанты полиции Владимир Федяев и Артемий УшаковВ сентябре этого года семейная чета из Чебоксар с внуком отправились в автомобиле на юг. Во время долгого путешествия техника подвела: спустили сразу два колеса. А на улице - ночь! А тут еще прямо в руках при ремонте сломался ключ...

Все попытки одолжить ключ у проезжающих водителей успехом не увенчались. Ребенок начал плакать, и бабушка набрала телефон единой экстренной помощи.

На звонок ответил дежурный Межмуниципального Отдела МВД РФ «Камышинский».     Полицейский внимательно выслушал женщину и передал информацию в ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, на помощь приехали инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД «Камышинский» лейтенанты полиции Владимир Федяев и Артемий Ушаков. Откликнувшись на просьбу, они приобрели в круглосуточном сервисе шиномонтажа два колеса и домкрат, а затем сами оказали помощь в ремонте. Когда автомашина вновь оказалась «на колесах», водителю подробно разъяснили, как проехать до ближайшего автосервиса.

«Спасибо большое всем, кто принял участие в разрешении нашей ситуации, а также Александру Николаевичу Кравченко за то, в ведомстве под Вашим управлением служат такие хорошие и отзывчивые люди», - такими словами закончила свое благодарственное письмо Татьяна Анисимова, которой полицейские из Камышина оказали помощь на дороге.