В условиях жесткой конкуренции и динамического развития рынка услуг, увеличения объемов строительства и реконструкции объектов остро встает вопрос о надежном партнере, предоставляющим услуги по электромонтажным и электротехническим видам работ. От слаженного взаимодействия между всеми участниками процесса зависит жизнедеятельность граждан, запуск промышленных и социально-значимых объектов, успех малого и крупного бизнеса и многое другое.

Таким направлением деятельности занимается компания «ЛенПроектСтрой». С момента основания компании в 2012 году на ее счету осуществлен целый ряд крупных проектов. Услугами петербургской компании пользуются промышленные предприятия и частные лица, предприниматели. В полный комплекс услуг, предоставляемых этой компанией входят не только непосредственные электромонтажные работы на месте, но и работы по проектированию, согласованию, а также работа в специально оборудованной собственной электротехнической лаборатории, где проходят испытания по замеру сопротивления изоляции и заземления, испытания автоматических выключателей, проверка УЗО, металлосвязь. Особой важностью в условиях лаборатории считают испытания электроустановок на мощности выше 1000 В. Специалисты компании полностью стремятся своим подходом реализовывать проекты «под ключ», что всегда ценится заказчиками.

Предоставление помощи в дополнительной мощности своим клиентам является одним из приоритетом в работе компании. Возможность качественно получить необходимый уровень мощности не всегда может быть осуществлена в срок электросетевыми компаниями, к тому же не все районы могут удовлетворить потребности в электроэнергии в полной мере. Получение мощности http://lenproektstroy.ru/poluchenie-moshchnosti – эффективный и оперативный выход из сложной ситуации. Такой процесс согласования, осуществляемый компанией, дает реальную помощь и основу развития территорий. Этапы запуска дополнительных мощностей контролируется и всегда сопровождается профессиональными консультациями и разъяснением всех тонкостей процесса, что гарантирует успешное проведение всего комплекса работ.

Удовлетворяя различные потребностей своих клиентов, специалисты компании уделяют большое внимание многочисленным факторам и просчитывают все возможные варианты, главным итогом которых неизменно остается безопасность долгосрочной эксплуатации.