Тревогу забили сотрудники почты, которые разносят пенсию, — 61-летний житель села Пановка Камышинского района в течение нескольких месяцев не получал пенсию.

7 октября 2015 года сотрудники полиции и Следственного комитета, в ходе опроса 39-летнего мужчины, который жил в доме селянина, выяснили страшные подробности.

Как сообщил infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, в конце июня — начале июля текущего года между хозяином дома и мужчиной вспыхнула ссора, которая завершилась дракой. В ходе драки квартирант несколько раз ударил хозяина молотком по голове. В результате мужчина скончался. Подозреваемый завернул труп в ткань и спрятал его в погребе, который находится во дворе дома. Всем соседям он говорил, что хозяин уехал на заработки в Камышин.

В настоящее время мужчина задержан, в содеянном сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

— Ранее, в 2006 году, задержанный уже был осужден за нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Он освободился в 2013 году, уточнил  руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов