Следственный отдел по городу Камышину разбирается в подробностях странной, на первый взгляд, смерти молодой женщины, будущей мамы, сохранявшей беременность в стационаре учреждения здравоохранения Камышина.

По не подтвержденным пока данным редакции infokam.su из источников, близких к кругам родственников погибшей, камышанка лежала на сохранении на раннем сроке беременности в Камышинском роддоме, якобы обращалась к кардиологу по поводу проблем с сердцем, затем выписалась. Примерно две недели назад она почувствовала себя плохо, вызвала на дом "скорую". Медики предложили ей госпитализацию, от которой будущая мама отказалась. В минувшие выходные снова начались боли в области сердца, родственники  вызвали "неотложку", которая, прибыв, констатировала смерть.

Как сообщил infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, в настоящее время по факту смерти проводится проверка. Сергей Наумов акцентировал, что женщина умерла по месту жительства.