Мне искренне симпатичны эти парни, которым  важно утвердиться в своей индивидуальности. Вот, например, камышанин Михаил Кучмин уже нескольких лет влюблен в так называемый street workout — уличный спорт с достаточно сложными физическими «па» на турниках, брусьях, лестничных конструкциях.

Ну, влюблен он не только в street workout — в свою юную очаровательную жену Миша влюблен куда больше, и его избранница им очень гордится.

Я спросила Михаила, с чего все начиналось, и как он «дошел» до такой хорошей спортивной формы. Миша рассказал, что в сети попалось видео об американских спортсменах, «вытворявших» чудеса на турниках.

«Мне, конечно же, захотелось повторить: так легко и красиво это смотрится со стороны, но на самом деле все оказалось довольно сложно, — немного пооткровенничал Михаил. — Я не сдавался, продолжал тренироваться, и вот уже четыре с половиной года занимаюсь тем, что мне нравится, и не думаю останавливаться».

Михаил Кучмин, который сейчас работает в продуктовом магазине, предан своему увлечению не во имя рекордов и личной славы. Он просто так реализует себя. Готов поделиться всем, чего достиг, с новичками в street workout: «хотелось бы, чтобы молодежь Камышина подтянулась к нам, заметила этот спорт, ведь это лучше, чем сидеть у подъезда с пивом и сигаретой!».

Видео ниже или по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=KNST-whuFo0