Добрую сенсацию распространили сегодня региональные СМИ. 37-летняя камышанка родила в перинатальном центре Волжского тройняшек — двух девочек и мальчика. В центре infokam.su подтвердили эту информацию, но фамилию счастливой мамы назвать отказались.

На этот момент о родителях тройняшек все в городе хранят молчание, ничего не смогли сказать об этом демографическом «подвиге» ни кураторы местного здравоохранения, ни кураторы пресс-службы администрации Камышина.

Возможно, повышенная секретность ситуации состоит в том, что по информации, выданной сегодня «в эфир» ведущим волгоградским порталом «Высота 102» со ссылкой на комитет здравоохранения администрации области, «это первые в семье дети,  и зачаты они были с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения».

Напомним: предыдущая тройня в Камышине родилась у супругов Корневых в январе 2013 года. У них все «получилось» естественным путем, дочкам Корневых сейчас почти по три года. Администрация Камышина тогда подарила семье тройняшек трехкомнатную квартиру.