64-летний камышанин решил подзаработать частным извозом. Для своего поля деятельности он выбрал частные перевозки через Волгу - из Камышина в Николаевск.

Мужчина неоднократно штрафовался за незаконный бизнес, поскольку перевозил людей на судне, не зарегистрированным в установленном порядке. Кроме того, лодка не была оборудована необходимыми спецсредствами, обеспечивающими безопасность пассажиров.

6 июня 2015 года камышанин взял на борт 8 пассажиров (собрав с каждого по 100 рублей) и повез их в Николаевск. На другом берегу его и задержали сотрудники полиции Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте. 

Как рассказали infokam.su в Волгоградской транспортной прокуратуре, в настоящее время уголовное дело, возбужденное в отношении камышанина, передано в Камышинский городской суд для рассмотрения по существу. На этапе расследования уголовного дела, мужчина свою вину признал полностью.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *