Космос – безграничное пространство, которое завораживает, возбуждает и успокаивает одновременно. Его неповторимая уникальная сила всегда притягивала человека в поиске познания самого себя, места во Вселенной, смысла жизни…

Пожалуй, что мечта о космических приключениях и его уникальной абсолютной красоте, зарождается еще в раннем детстве и преследует всю жизнь, поэтому совсем не случайным является желание всегда быть ближе всеобщему единоначалию, бесконечности. Сегодня есть уникальная возможность разместить звездное небо на потолке http://www.forpotoloc.ru/star-sky.html своей квартиры, дома, а может и офиса, развлекательного или лечебного заведения. Любая комната или помещение превратиться в нечто невероятное. Достигается это применением новой технологии для натяжных потолков.

Основу технологии Starpins (что в переводе означает «звездные булавки») составляют так называемые светопроводящие элементы натяжных потолков, напоминающие булавки, создающие неповторимый дизайн любого помещения. Чем же так привлекательна технология светящихся булавок? Секрет состоит в том, что в отличие от других технологий, имитирующих звездное небо, Starpins, пожалуй, самая доступная, недорогая, а эффект смелого дизайнерского решения остается на высоком уровне и ничем не уступает более дорогим аналогам. Разница в стоимости может достигать 300% от других технологий, в то время как монтажные работы осуществляются в кратчайшие сроки, а универсальные свойства технологии позволяют крепить конструкцию на любые потолки.

Но помните, что при кажущееся легкости конструкции, самостоятельный монтаж без квалифицированной помощи специалистов будет весьма затруднительным занятием, грозящий непредвиденными последствиями для Вашего потолка, поэтому довериться стоит профессионалам.

Как и следует из названия технологии, эффект звездного неба достигается путем проделывания отверстий в полотне, в которые помещаются специальные светящиеся элементы – булавки. Они то и создают тот самый неподражаемый эффект бездонного космоса со светом далеких звезд.

После завершения всех монтажных работ Вашего личного звездного неба, достаточно будет лишь нажать на кнопку пульта, чтобы в любой момент зажечь уникальный элемент интерьера. Специально выбранный вариант подсветки разукрасит еще больше нашу работу и придаст неповторимый колорит и оттенки в искусственно созданной мини-галактики.