В Дубовском районе, на федеральной трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград», был остановлен автомобиль «Пежо-406», за рулем которого находился 32-летний камышанин. От мужчины пахло свежевыпитым алкоголем, а от  медосвидетельствования он отказался.

Проверка по базам данных показала, что в октябре 2013 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения мужчина уже был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев. Однако этот факт его, по-видимому, ничему не научил, и он вновь сел за руль после употребления спиртного.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело в соответствии со ст. 264.1 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему грозит наказание от крупного денежного штрафа до лишения свободы сроком до двух лет.
 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *