Любой автомобиль требует качественного технического обслуживания, а время от времени — ремонта.

Многие автовладельцы Камышина, по привычке или же по совету «товарищей»,  доверяют свои автомобили так называемым «гаражным сервисам», зачастую не до конца осознавая весь риск, которому они подвергаются, начиная от того, что уровень качества, цены, ответственность и гарантия полностью зависят от «гаражника», что в ряде случаев может привести к существенным потерям.

С недавних пор в Камышине появился автосервис «Сокол», который, несмотря на малый возраст, уже обзавелся постоянными клиентами и друзьями.

Так почему же «Сокол»?

Автосервис «Сокол» представляют опытные специалисты своего дела, а вместе с самым передовым оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей это позволяет вести работы с абсолютным большинством автомобилей.

Например, пост компьютерной диагностики позволяет найти и исправить ошибки в работе электросистем практически любого автомобиля европейского, азиатского или отечественного производства. А на постах для механических работ находятся четырехтонные подъемники и другое оборудование, необходимое для работ по обслуживанию подвески, двигателей, ходовой части и иных труднодоступных систем автомобиля. Установлено шиномонтажное и балансировочное оборудование. Действует пост по установке дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, автозвука и т.д.

Коллектив автосервиса «Сокол» подобран из профессионалов. Некоторые сотрудники заняты в сфере ремонта более 10 лет.

Преимущества автосервиса «Сокол»:

1. Открытая ценовая политика. Приезжая в автосервис, автовладелец получает полную информацию о стоимости ремонта его авто. Здесь подробно расскажут о том, что нужно поменять и какие именно запчасти поставить. Исходя из этого, владелец сам делает выбор по используемым расходным материалам и видам работ.

2. Широкий выбор запчастей. Если автовладелец приехал ремонтировать автомобиль без своих запчастей, то его проконсультируют по подбору как оригинальных, так и контрактных запчастей. Выбор — за владельцем.

3. Гарантия качества. На все работы, выполненные сотрудниками автосервиса «Сокол», предоставляется гарантия.

4. Хранение автомобиля на время ремонта. Иногда случается, что в ходе ремонта «всплывают» дополнительные проблемы, которые требуют чуть большего времени для их устранения. На срок, пока заказанные запчасти закупаются или доставляются в Камышин, автомобиль может быть оставлен на охраняемой территории автосервиса.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, автосервис «Сокол» готов работать за наличный и безналичный расчет. Заключаются договоры с юридическими лицами на обслуживание техники. Для постоянных клиентов действует система скидок и приятных бонусов: от рассрочки — до участия в специальных акциях сервиса. В настоящее время автосервис «Сокол» готовит к запуску участок сход-развала, на котором смогут обслуживаться самые технически сложные легковые автомобили и микроавтобусы.

Автосервис Сокол уверенно смотрит в будущее.