Сергей и Марина ЧерныхВ солнечное октябрьское воскресенье в художественной галерее собрались поклонники таланта известной камышинской семьи творцов, поэтов и музыкантов — Марины и Сергея Черных.

Звучали песни разнообразные не только по своей тематике, но и по манере исполнения. Да и подход к их подаче был особенный: перед зрителями развернулся самый настоящий «театр песни». Театрализация тонко и ненавязчиво представлена ребятами из творческого объединения «Пилигрим»: Романом Жуковым, Марией Милешкиной, Мариной Кановой и Дмитрием Потемкиным.

Творческая встреча была дополнена выступлением поэта Сергея Ивановича Орешкина из города Петров Вала. Автор прочитал ряд произведений, посвященных извечной теме любви и ненависти.

…И снова аккорд, и снова струна гитары заставляет прислушаться, она создает новый, неповторимый мир, мир поэтической музы Марины и Сергея Черных.

— Около сорока человек погрузились в мир поэтических и музыкальных произведений, — рассказала руководитель галереи Юлия Чуксина. — В завершении встречи благодарные зрители адресовали много добрых слов Марине и Сергею, которые своим творчеством подарили незабываемые минуты общения с прекрасным.