«В прошлом году мы с Иванычем побывали в Волгограде. Местное руководство устроило немыслимое позорище: в год 70-летия Великой Победы дороги города-героя находились в состоянии военной разрухи».

«Судя по этому видео, ремонт при помощи кирпичей там ведётся и поныне. Видимо, ждут, негодяи, когда из Москвы пришлют вагон бабла на футбольный чемпионат. За такой #позор можно и расстрелять». Такая запись появилась в Инстаграме известного российского шоумэна, радио- и теле- ведущего Сергея Стиллавина под репостом ролика из YouTube, на котором видно, как волгоградские дороги «латают» столь знакомым камышанам методом – закладывают кирпичом в любую погоду. Сопроводил свой пост Стиллавин весьма эмоциональными хэштегами - #срамота #стыд #волгоград #сталинград #городгерой #ужас #расстрелять #кстенке #уроды.

Разместил же видео (см. http://www.youtube.com/watch?v=WlpXobPYCWk), в названии которого указано, что работы происходят непосредственно 2 февраля, в день 73-ей годовщины победы в Сталинградской битве, известный волгоградский общественный активист, председатель ВОПОАО «Общественная независимая инспекция» Алексей Ульянов.

Волгоградские «френды» Стиллавина отреагировали на его «крик души» следующим образом: «Сергей, дороги у нас не просто убиты, а катастрофически непригодны для езды. Никому нет дела до наших дорог, такое чувство, что руководство города просто ненавидит наш город и его жителей, все это грустно и печально. Зато дресс-кодом депутатов наш губернатор занимается вплотную. Серость нашего города просто убивает, молодежь старается сбежать отсюда».

Откуда у «волгоградского руководства» любовь к «кирпичной технологии» ремонта дорог лишний раз говорить не будем – от этого «наследия» бывшего камышинского градоначальника, а ныне сити-менеджера Волгограда, камышане не избавились и поныне…