20 февраля камышинских водителей, которые проезжали площадь Комсомольскую, поздравляли с наступающим Днем защитника Отечества.

Праздничная акция проводилась сотрудниками ГИБДД, комитетом по делам молодежи города и волонтерами «Планеты молодых».

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, сотрудники Госавтоинспекции останавливали водителей-мужчин, которые не нарушали правила дорожного движения, а стало быть, являются примерными участниками дорожного движения, и предлагали сыграть в «Дорожную лотерею». Сюрприз заключался в том, что лотерея являлась беспроигрышной, а подарками стали полезные мелочи: автомобильные аксессуары, сувениры, светооотражающие браслеты и магниты. Участники игры получили не только памятный подарок, но и теплые слова поздравления с главным мужским праздником годы. Сотрудники полиции пожелали участникам дорожного движения мирного неба над головой, бодрости духа, крепкого здоровья, а также безопасных дорог!

Подобная акция проводится в Камышине впервые. А вот вручение цветов автоледи на 8 марта стала для Камышина уже традиционной.