Объявлен набор в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» (Москва).

Образование проводится по программам магистратуры. На направлении «юриспруденция» срок подготовки составляет 2 года при очной форме обучения.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата), как правило, юридического или экономического профиля.

Прием на обучение будет проводиться по результатам вступительных испытаний, установлением перечня и проведением которых осуществляется Академией Следственного комитета самостоятельно.

Гражданам Российской Федерации, имеющим постоянную регистрацию на территории Волгоградской области, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться до 1 апреля 2016 по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64 «а», в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области: прием производится ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9-00 до 18-00 , обед с 13-00 до 14-00. Несовершеннолетние кандидаты принимаются с законными представителями.