Афиша предстоящего праздника спортаСегодня, 1 марта, на базе семейного спортивного клуба «ФитнесМания» (5 мкрн., 55 "Г") пройдет торжественное открытие спортивного клуба «Витязь».

Как сообщил infokam.su один из организаторов сегодняшнего события, руководитель Союза молодежи «Единая нация» Павел Пименов, «Витязь» будет входить в сеть клубов, основанных Межрегиональной спортивной Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА), рукопашного боя, дзюдо и айкидо.

В качестве почетных гостей на открытии планируется присутствие олимпийского чемпиона, чемпиона мира по боксу Александра Поветкина и известного бойца ММА и кикбоксинга Сергея Харитонова. Также на открытии должны присутствовать глава города Владимир Пономарев и глава городской администрации Станислав Зинченко.

Запланирована фотосессия с известными спортсменами и раздача автографов. В Волгоград гости прибудут в 12:30, после чего проследуют в Камышин. В нашем городе чемпионы будут всего несколько часов из-за напряженного графика тренировок и соревнований.