Рабочие будни в офисах требуют разрядки. Одним из способов сбросить напряжение офисной рутины – приобретение и последующая эксплуатация техники для экстрима: снегоходов, родстеров, лодок и т.п.

Зайдя на сайт www.extreme58.ru можно выбрать и приобрести понравившуюся экстремальную технику.

Проблема выбора

Выбрать и купить технику для экстрима не так то и просто. Можно, конечно, купить то, что просто понравилось. Но такая спонтанная покупка может таить «подводные камни»: недостаточную мощность, излишние габариты и т.п. Чтобы грамотно купить квадроцикл в пензе http://extreme58.ru/, стоит обратиться в BRP-центр «Мотор».

Грамотные специалисты, побеседовав, выяснят, что именно нужно конкретному покупателю, габариты и наличие места хранения техники. Также помогут специалисты в вопросах обслуживании техники, подбору аксессуаров и специальной экипировки.

Подобный подход к чаяниям клиентов стал возможен благодаря долгому пути, который прошел BRP-центр «Мотор» за свою историю. Официально, дилером компании BRP компания «Мотор» стала в 2009 году.

Почему BRP

Компания BRP, больше известная как Bombardier, за свою почти 80-летнюю историю прошла огромный путь. За это время были разработаны десятки моделей и принципиально новых видов внедорожной и экстремальной техники. Так компания Bombardier одной из первых стала выпускать снегоходы на гусеничном ходу. Современная линейка таких снегоходов позволяет подобрать технику как для работы (охоты, лесного хозяйства и т.п.), так и для спортивных состязаний.

Аналогичным образом обстоит дело и с моделями квадроциклов. Можно подобрать транспорт для выезда на природу с семьей, на охоту или рыбалку, а можно сделать выбор в пользу модели для экстремальных соревнований.

Для отдыха на воде можно выбрать гидроциклы. Причем представлены модели как для просто отдыха, так и эксклюзивные – разработанные для скоростных гонок и экстремальных представлений на воде.

Особого внимания заслуживают родстеры Spyder. Данный вид техники пока в России числится в новинках и диковинках. Однако благодаря продуманной эргономике, управляемости, комфорту и экономичности, эти машины начинают завоевывать сердца любителей необычной техники.

Помимо техники, компания BRP-центр «Мотор» предлагает несколько серий лодочных моторов, которые будут востребованы рыбаками и охотниками – в зависимости от серии такими моторами можно оснащать надувные лодки с жестким транцем, металлические лодки и небольшие катера.