40-летний камышанин решил приобрести бытовую технику. Во всемирной сети он нашел интернет-магазин, проверил все реквизиты и прочие документы, после чего связался с продавцами-консультантами и выбрал два телевизора.

Чтобы оплатить покупку, мужчина взял кредит в  банке на сумму 25 тысяч рублей и перевел средства на счет интернет-магазина. Однако, прождав разрекламированные магазином «7-9 дней» на доставку, он так и не дождался приглашения за товаром.

Камышанин забил тревогу: он попытался связаться с консультантами торгового предприятия, но по указанным на сайте телефонам никто не отвечал. Проверка реквизитов показала, что таковые уже не являются действительными. Дальнейшие действия привели несостоявшегося покупателя в полицию, где он написал заявление о мошеннических действиях.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, по данному факту проводится проверка.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *