Афиша предстоящего мероприятия27 марта художественная галерея приглашает всех камышан и гостей города принять участие в творческом мероприятии под названием «Время цветов». В этот день для детей и взрослых будут работать мастер-классы по созданию: роз из фоамирана (пластичной замши), а лилий из газетных трубочек; открыток в технике «Квиллинг» и заколок в древней японской технике «Тори». А также цветов всех видов в технике «Макраме».

Для малышей будут открыты специальные мастерские, где они смогут научиться рисовать пальчиковыми красками и постичь азы оригами. Материалы для создания оригинальных сувениров предоставляются, а изделия, созданные руками гостей, станут украшением их интерьера. Кроме того, у посетителей галереи появится уникальная возможность отведать цветочного и цветочно-плодового чая ручного купажа и, разумеется, приобрести понравившийся сорт.

Традиционная ярмарка порадует гостей галереи разнообразием изделий декоративно-прикладного искусства на любой вкус и кошелек. Стоимость взрослого билета составляет 100 рублей, детского – 50 рублей. Начало в 11 часов. Камышинская художественная галерея расположена по адресу: ул. Ленина, 10, тел.: (84457) 9-34-08.