Несмотря на установившуюся в Камышине ясную, солнечную погоду, горожане не могут «рассмотреть», где выполняется долгожданный ремонт городских дорог. В эту весну Камышин вступил с отвратительными дорогами, причем минувшая зима оставила глубокие ямы не только на «второстепенных» магистралях, но и на центральных.    

Как заявил в начале сезона перед местными депутатами сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко, дорожные службы и службы благоустройства в первую очередь сосредоточатся именно на ямочном ремонте центральных улиц. О стопроцентной готовности начать масштабно работать горячим асфальтом многократно говорил на планерках и первый заместитель главы администрации, курирующий коммунальное хозяйство, Олег Невежин.

Однако широкого фронта работ пока на дорогах не видно. Хотя до первого «рубежа», к которому город обычно стремится выглядеть прилично, - Первомая и Праздника Победы остается каких-нибудь пара недель.

Как сообщает сегодня, 13 апреля, официальный сайт администрации городского округа-город Камышин, вчера, «12 апреля работниками МБУ г. Камышина "Благоустройство" выполнялся ямочный ремонт дороги горячим асфальтом по ул.Королева». Неужели дорожные службы пока охватили всего одну улицу? Ведь такими темпами мы далеко не уедем...