Открытое письмо Владимира Соловьева жителям Камышина, Камышинского
района и Камышинскому городскому прокурору.

Уважаемые жители города Камышина и Камышинского района!

Я, Владимир Соловьев, создатель и основатель «Камышинских Колбас Соловьева», обращаюсь к вам с целью защитить доброе имя предприятия. Я хочу оградить от посягательств имя  предприятия, которому я лично посвятил 20 лет трудовой биографии и на котором трудились и трудятся многие камышане. Обращаюсь к вам, чтобы защитить репутацию коллектива, уровень качества производимой продукции, а также предостеречь от сомнительных подделок.

В августе 2015 года, после реконструкции, наше предприятие начало свою работу. Сегодня в городе и районе сеть магазинов «Мясная Гастрономия» стала привычным местом для покупки качественных мясных продуктов, где каждый покупатель уверен в том, что качество приобретенной продукции гарантируется добрым именем производителя, гарантируется КОНКРЕТНЫМ человеком.

Только в магазинах «МЯСНАЯ ГАСТРОНОМИЯ» покупатели могут приобрести настоящую «Соловьевскую колбасу»!

Однако жажда наживы на использовании чужого имени кому-то, видимо, затмила все моральные принципы. Как предпринимательские, так и человеческие. Как ранее сообщалось, некий предприниматель из города Волгограда по фамилии Шевченко, на мой взгляд, незаконно приобрел торговый знак «Камышинские Колбасы Соловьева». Теперь этот ШЕВЧЕНКО открывает в городе магазины и размещает на них название «Камышинские Колбасы Соловьева» - продукта, который носит фамилию другого человека! Разве не нонсенс?!

При этом сплошь и рядом покупатели уверены, что они приобретают «Соловьевскую колбасу». Я считаю, что вас обманывают! Ни Соловьев, ни коллектив, который он возглавляет, не имеет никакого отношения к этим продуктам! На самом деле, это Камышинские Колбасы ШЕВЧЕНКО, а не Камышинские колбасы СОЛОВЬЕВА!

На мой взгляд, это беззаконие, а своими действиями Шевченко наносит моральный вред не только мне, но и всем жителям города!

Призываю органы прокуратуры, полиции, Роспотребнадзора навести, наконец, законный порядок!!

Хватит обманывать покупателей! Хватит порочить честь и деловую репутацию!

Создатель ТМ «Камышинские Колбасы Соловьева», индивидуальный предприниматель, учредитель ООО «Камышинские Колбасы Соловьева», специалист в области мясопереработки с 30-м стажем Соловьев Владимир Васильевич.