Сентябрь – месяц сбора урожая, время подведения итогов кропотливого труда.  И, не случайно, что именно в сентябре 2015 года ООО «Центр Правовой Информации «Эксперт» (Региональный Информационный Центр Сети КонсультантПлюс ) при поддержке 1С: Франчайзи ООО «Инженер-Центр» в честь 10-летия компании организовал свой первый ИНФОУРОЖАЙ – масштабный форум для бухгалтеров, кадровиков и руководителей в г. Камышине.

Семинары проводились с сентября по декабрь 2015 года. Основной и неизменной площадкой для проведения форума стал МАОУ «Центр Повышения Квалификации». Яркие, запоминающиеся названия – «НАНО Арбуз: Обзор налоговых новшеств по НДФЛ» (30 сентября), «Посиделки по внедрелкам в 1С» (14 октября), «Осенний винегрет» (11 ноября), «Мандариновый снеговик» (23 декабря), а также скрывающаяся за названиями насыщенная и информативная программа, бесплатные раздаточные материалы, вернисажи программных продуктов, вкусные кофе-брейки и розыгрыши призов – все это лишь малая часть того, что было организовано для всех участников форума! Все семинары проводились абсолютно бесплатно и подать заявку мог любой желающий. 

В ИНФОУРОЖАЕ 2015 в общей сложности приняли участие более 300 человек!  Яркие фотографии о том, как это было, можно посмотреть на сайте  http://expertkam.ru/ 

Если вы по какой-то причине пропустили это событие в прошлом году, то мы с радостью сообщаем о проведении второго масштабного форума «ИНФОУРОЖАЙ 2016: ВЫСШИЙ СОРТ» и приглашаем всех бухгалтеров, кадровиков и руководителей организаций принять в нем участие!

В этом году вас ожидают бесплатные семинары с сентября по декабрь 2016 года в Камышине, еще более полезная и заряженная витаминами информация, ответы на самые «больные» вопросы бухучета и налогообложения, возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами, а также еще больше сюрпризов и подарков! Но самое главное, каждый участник форума в этом году получает возможность принять участие в розыгрыше главного приза на заключительном семинаре – планшета!

Первый семинар состоится 22 сентября 2016 года.

Время проведения:  с 10:00 до 13:00.

Тема: «ДЖЕМ ИЗ ЯБЛОК, НДФЛ И СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ: НОВЫЙ РЕЦЕПТ»

Место проведения: МАОУ «Центр Повышения Квалификации».

Количество мест ограничено. Обязательна регистрация через сайт http://expertkam.ru/

Гарантированный подарок всем участникам - Фирменный производственный календарь на 2016-2017 гг. формата А4!

ИНФОУРОЖАЙ 2016: ВЫСШИЙ СОРТ – СОБЕРИ СВОЮ КОРЗИНУ ЗНАНИЙ!