Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Петрова Вала, 1956 года рождения. Мужчина обвиняется в «покушении на убийство».

Преступление было совершено 14 апреля 2015 года. В этот день местный житель решил отомстить своей пассии, 1960 года рождения, которая, по его мнению, перестала отвечать ему взаимностью. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, в Петровом Вале на улице Леонова ночью он поджег вагончик-«бытовку», в котором спала «его женщина». В считанные мгновения огонь охватил место ночлега...

Как сообщил infokam.su руководитель Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, пострадавшей удалось выбраться из объятого пламенем вагончика, она была доставлена в больницу, где врачи констатировали ожоги 20 % тела. Врачи квалифицируют подобные телесные повреждения, как «нанесение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, свою вину он признал полностью. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу, проводятся оперативно-следственные мероприятий, направленные на установление всех обстоятельств уголовного дела.