Антон Рыбальченко. Камышин. Важна любая информация!Вчера, 26 сентября, сразу несколько средств массовой информации Юга России сообщили о поиске на территории этих субъектов РФ жителя города Камышина Волгоградской области, 18-летнего Антона Рыбальченко.

На Ставрополье фотографии пропавшего опубликованы на официальном портале краевого Управления МВД. Газета «Аргументы и Факты - Ставрополь» сообщает читателям: «В Ставропольском крае ищут пропавшего парня. 17 августа Антон Рыбальченко отправился на дачу в Волгоградской области и пропал. Родные считают, что он может находиться в рабстве и ищут его по всей стране».

Подобную информацию опубликовали и другие СМИ Юга России.

В Приволжском федеральном округе сообщение о поиске студента из Камышина опубликовано на интернет-порталах Саранска (Республика Мордовия).

Приметы пропавшего Антона Рыбальченко: внешний вид юноши соответствует его возрасту – 18 лет, его рост около 170 см, телосложение плотное, глаза карие, волосы русые, коротко стриженные.

Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию — 02, 2-54-71.  Важна любая информация!

Антон пропал 17 августа 2016 года, когда выехал из Камышина в садоводческое общество «Волжские дали-2» (расположены около хутора Ионово Камышинского района) для сбора урожая. Приехал на дачи в 8:00 часов утра. Должен был вернуться домой в Камышин на рейсовом автобусе в 18:00 в этот же день. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до Камышина не доехал. Последний раз соседи видели Антона до 10:00 ч. утра. До настоящего времени место нахождения юноши неизвестно.