Афиша концерта в КамышинеВ конце октября Волгоградскую область с концертами посетит исполнитель романсов и авторских песен, талантливый певец, народный артист России и Украины Александр Малинин.

Волгоградская область станет частью «волжского» отрезка турне исполнителя, в рамках которого он побывает в Ульяновске, Балаково и Саратове. 21 октября Малинин выступит в Волгограде, а 23 октября — в Камышине. Далее на его пути будут Волжский и Михайловка.

В Камышине концерт Александра Малинина «На бис» пройдет в ДК «Текстильщик». Начало — в 18:00.

Как признавался не единожды Александр Малинин, романс для него — самый любимый и «уютный» жанр. Однако при этом он дарит со сцены песни самых разных музыкальных направлений, и, нужно отметить, публика охотно принимает Малинина во всём его артистическом многообразии.

Певец покорил зрителя в 1988 году, когда выступил на всероссийском фестивале в Юрмале, где завоевал гран-при. Спустя время поклонники таланта артиста стали посещать его знаменитые балы, которые окончательно определили особое место Александра на отечественной эстраде.

В Камышине поклонники песен Малинина ожидают исполнения знаменитых шлягеров: «Гори, гори, моя звезда», «Летняя ночь», «Дорогой длинною», «Ямщик, не гони лошадей»...