Предприятие «Камышинский текстиль» расширяет региональную сеть своих магазинов. Очередной из них открылся в Михайловке при участии представителей комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Ранее «Камышинский текстиль» распахнул двери магазина в родном городе, а затем — в Волжском. В планах руководства предприятия — Волгоград. Всего же — в перспективе, по словам гендиректора Александра Борисенко, намечено открыть не менее 20 магазинов торговой сети.

Как рассказали infokam.su в пресс-службе администрации региона, формирование сети фирменной торговли предприятия «Камышинский текстиль» станет очередным этапом продвижения в Волгоградской области инвестиционного проекта по созданию текстильного производства полного цикла — от переработки хлопкового сырья до выпуска готовой продукции.

Магазин в Михайловке — это 300 кв. метров площади, более 10 тысяч наименований хлопчатобумажной продукции, текстильных товаров, постельного, кухонного и столового белья, махровых полотенец и изделий, подушек и одеял и многих других.